CD18ZT0R00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CD18ZT0R00 |
Descrição | RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 0 Ohms Jumper 0,125W, 1/8W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CD18ZT0R00 Modelos |
Categoria | Potência (Watts) |
Fabricante | Composição |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Pacote / Invólucro |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Resistência | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,071" x comp. 0,126" (1,80mm x 3,20mm) |