TPK30KP78A
Número de produto da DigiKey
1655-1337-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPK30KP78A
Descrição
TVS DIODE 78VWM 126VC SPD-4
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
126V Grampo 240A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SPD-4
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
240A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
30000W (30kW)
Embalagem
Saco
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
78V
Pacote / Invólucro
SPD-4
Tensão - Ruptura (mín.)
86,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
126V