PW170KB2403F01 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
SL POWER / Advanced Energy
Em estoque: 433
Ficha técnica
Similar
WEC
Em estoque: 521
Ficha técnica
24V 15 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
PW170KB2403F01
Número de produto da DigiKey
271-2574-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PW170KB2403F01
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 15W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível IV
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
100 a 240VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,30" x larg. 1,85" x alt. 1,27" (84,0mm x 47,0mm x 32,3mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CE, cULus
Corrente - Saída (máx.)
630mA
Número base de produto
Potência (Watts)
15 W