SI82B30ABC-IS
Número de produto da DigiKey
863-SI82B30ABC-IS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SI82B30ABC-IS
Descrição
3.75 KV 6-AMP 1-CHANNEL ISOLATE
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6A Acionador de porta Acoplamento capacitivo 3750Vrms 1 Canal 8-SOIC
Categoria
Tempo de subida / descida (típ.)
7,2ns, 7ns
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
5,4A, 6,55A
Séries
Corrente - Pico na saída
6A
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação de saída
5V a 30V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tecnologia
Acoplamento capacitivo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de canais
1
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Isolação
3750Vrms
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Imunidade a transientes de modo comum (mín.)
200kV/µs