SE2609L-R
Número de produto da DigiKey
863-1371-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SE2609L-R
Descrição
IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI amplificador de RF 802.11b/g/n 2,4GHz a 2,5GHz 8-QFN (2x2)
Categoria
Tipo de RF
802.11b/g/n
Fabricante
Skyworks Solutions Inc.
Tensão - Alimentação
3V a 5,5V
Séries
Corrente - Alimentação
260mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Frequência de teste
2,4GHz a 2,5GHz
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz a 2,5GHz