SIT9120AI-2C2-XXE100.000000
Número de produto da DigiKey
1473-SIT9120AI-2C2-XXE100.000000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT9120AI-2C2-XXE100.000000
Descrição
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Tira
Corrente - Alimentação (máx.)
55mA
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-SMD (5x3,2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)