SIT8924BM-71-33E-16.000000
Número de produto da DigiKey
1473-SIT8924BM-71-33E-16.000000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT8924BM-71-33E-16.000000
Descrição
MEMS OSC XO 16.0000MHZ SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
16 MHz XO (padrão) LVCMOS, LVTTL Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SIT8924BM-71-33E-16.000000 Modelos
Categoria
Estabilidade de frequência
±20ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
4,8mA
Invólucro do dispositivo fornecido
4-PQFN (2x1,6)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Saída
LVCMOS, LVTTL
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
4,5mA
Tensão - Alimentação
3,3V