SIT8924BM-21-33E-12.000000
Número de produto da DigiKey
1473-SIT8924BM-21-33E-12.000000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT8924BM-21-33E-12.000000
Descrição
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz XO (padrão) LVCMOS, LVTTL Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Estabilidade de frequência
±20ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
4,8mA
Invólucro do dispositivo fornecido
4-PQFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Saída
LVCMOS, LVTTL
Número base de produto
Tensão - Alimentação
3,3V