SIT8924BA-12-33E-30.000000
Número de produto da DigiKey
1473-SIT8924BA-12-33E-30.000000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT8924BA-12-33E-30.000000
Descrição
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS LV
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 MHz XO (padrão) LVCMOS, LVTTL Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Estabilidade de frequência
±25ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
4,8mA
Embalagem
Tira
Classificações
AEC-Q100
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-PQFN (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Saída
LVCMOS, LVTTL
Número base de produto
Tensão - Alimentação
3,3V