SIT8008BI-81-33E-100.000000X | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SIT8008BI-81-33E-100.000000X |
Descrição | MEMS OSC XO 100.0000MHZ H/LVCMOS |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 MHz XO (padrão) HCMOS, LVCMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão - Alimentação 3,3V |
Fabricante | Estabilidade de frequência ±20ppm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentação (máx.) 4,5mA |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Ressonador base | Pacote / Invólucro 4-SMD, sem condutores |
Tipo | Invólucro do dispositivo fornecido 4-PQFN (7x5) |
Frequência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm) |
Função Habilitar/desabilitar | Altura - Assentada (máx.) 0,039" (1,00mm) |
Saída HCMOS, LVCMOS | Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.) 4,2mA |