SIT5156AI-FA033IT-10.000000
Número de produto da DigiKey
1473-SIT5156AI-FA033IT-10.000000 -ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT5156AI-FA033IT-10.000000
Descrição
MEMS OSC TCXO 10.00000MHZ LVCMO
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MHz DCTCXO LVCMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 10-SMD, sem condutores
Categoria
Estabilidade de frequência
±1ppm
Fabricante
Faixa de tração absoluta (APR)
±2,97ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Tira
Corrente - Alimentação (máx.)
53mA
Pacote / Invólucro
10-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
10-CQFN (5x3,2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,042" (1,06mm)
Saída
LVCMOS
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
51mA
Tensão - Alimentação
3,3V