SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
Número de produto da DigiKey
1473-30887-2-ND - Fita e carretel (TR)
1473-30887-1-ND - Fita cortada (CT)
1473-30887-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
Descrição
MEMS OSC XO 98.2800MHZ LVDS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
98.28 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 10-VQFN pad exposto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X Modelos
Categoria
Faixa de tração absoluta (APR)
±150ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
79mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
10-VQFN pad exposto
Ressonador base
Invólucro do dispositivo fornecido
10-QFN (5x3,2)
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
58mA
Saída
LVDS
Número base de produto
Tensão - Alimentação
3,3V