SIT1532AI-J4-D26-32.768D
Número de produto da DigiKey
SIT1532AI-J4-D26-32.768DTR-ND - Fita e carretel (TR)
SIT1532AI-J4-D26-32.768DCT-ND - Fita cortada (CT)
SIT1532AI-J4-D26-32.768DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT1532AI-J4-D26-32.768D
Descrição
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz XO (padrão) NanoDrive ™ Oscilador 1,2V a 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SIT1532AI-J4-D26-32.768D Modelos
Categoria
Estabilidade de frequência
±100ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
1,4µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
4-UFBGA, CSPBGA
Ressonador base
Invólucro do dispositivo fornecido
4-CSP (1,54x,84)
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,033" (1,54mm x 0,84mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Saída
NanoDrive ™
Número base de produto
Tensão - Alimentação
1,2V a 3,63V