SIMG301M114LIHB0
Número de produto da DigiKey
336-SIMG301M114LIHB0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIMG301M114LIHB0
Descrição
4096K FLASH 512K RAM 10DBM QFN32
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU Bluetooth Thread, Zigbee® 32-VFQFN pad exposto
Categoria
Sensitividade
-106,8dBm
Fabricante
Tamanho da memória
Flash 4MB, RAM 512kB
Séries
Interfaces seriais
I2S, SPI, UART
Embalagem
Bandeja
GPIO
17
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,63V
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Recepção
8,1mA a 9mA
Padrão/Família RF
Bluetooth
Corrente - Transmissão
11,4mA a 28,6mA
Protocolo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C