EFR32MG24A410F1536IM48-BR
Número de produto da DigiKey
336-EFR32MG24A410F1536IM48-BRTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
EFR32MG24A410F1536IM48-BR
Descrição
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2,4GHz 48-VFQFN pad exposto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EFR32MG24A410F1536IM48-BR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Sensitividade
-94,8dBm
Fabricante
Tamanho da memória
Flash 1536kB, RAM 256kB
Séries
Interfaces seriais
ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
Embalagem
Fita e carretel (TR)
GPIO
32
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,8V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
4,4mA a 5,1mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
5mA a 19,1mA
Padrão/Família RF
Bluetooth
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)