6SL32203YE480UF0
Número de produto da DigiKey
3473-6SL32203YE480UF0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
6SL32203YE480UF0
Descrição
G120X IP20 380...480V 132KW FSF
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor de frequência variável 400 a 480V 338A 132000 W Montagem em chassis
Categoria
Tensão - Carga
400 a 480V
Fabricante
Siemens
Corrente - Saída
338A
Séries
Potência - Carga
132000 W
Embalagem
Caixa
Tensão - Alimentação
380 a 480VCA
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 45°C