5SY44018
Número de produto da DigiKey
3473-5SY44018-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
5SY44018
Descrição
SUP PTOR 5SY4 4P 480V 1A 5K D-TR
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Disjuntores 1A 400 V AC 72 V DC Alavanca Trilho DIN
Categoria
Tensão nominal - CA
400 V
Fabricante
Siemens
Tensão nominal - CC
72 V
Séries
Tipo de atuador
Alavanca
Embalagem
Granel
Número de pólos
4
Part Status
Ativo
Iluminação
Nenhum
Tipo de montagem
Trilho DIN
Agência de aprovação
CCC, CE, EAC, IMQ, RCM, UR, VDE
Corrente nominal (A)
1A