3RT20351AC24 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Siemens
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Siemens
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 2
Em estoque: 3
Em estoque: 1
Contator 3PST-NA (3 tipo A) 60 A 24VCA Bobina Montagem em chassis, trilho DIN
3RT20351AC24
Número de produto da DigiKey
3473-3RT20351AC24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3RT20351AC24
Descrição
CONTACTOR S2 40A 24VAC SCREW 2NO
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão de chaveamento
690VCC - Máx.
Fabricante
Recursos
Contatos auxiliares
Séries
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-25°C a 60°C
Part Status
Ativo
Deve operar na tensão
20,4VCA
Tipo de montagem
Montagem em chassis, trilho DIN
Tempo de operação
80 ms
Tensão da bobina
24VCA
Tempo de desarme
18 ms
Forma de contato
3PST-NA (3 tipo A)
Potência da bobina
188VA
Classificação do contato (corrente)
60 A