GNR35DHZ está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Sensata-Crydom
Em estoque: 3
Ficha técnica
Similar
Crouzet
Em estoque: 7
Ficha técnica
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Módulo
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR35DHZ
Número de produto da DigiKey
646-1022-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GNR35DHZ
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Entrada
4 a 32VCC
Fabricante
Tensão - Carga
48 V ~ 600 V
Séries
Corrente de carga
35 A
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-20°C a 80°C