DR22C60D27VRJ
Número de produto da DigiKey
172-DR22C60D27VRJ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DR22C60D27VRJ
Descrição
SSR RELAY, DIN RAIL MOUNT 22.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A)
Categoria
Tipo de saída
CA
Fabricante
Tensão - Entrada
4 a 32VCC
Séries
Tensão - Carga
48 V ~ 600 V
Embalagem
Granel
Corrente de carga
27 A
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Terminal de mola
Tipo de montagem
Trilho DIN
Temperatura de operação
-40°C a 80°C