DC200D10
Número de produto da DigiKey
CC1856-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DC200D10
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 10A 1-150V
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Disco de hóquei
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DC200D10 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
4 a 32VCC
Fabricante
Tensão - Carga
1 V ~ 150 V
Séries
Corrente de carga
10 A
Embalagem
Granel
Resistência no estado ligado (máx.)
40 mOhms
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Temperatura de operação
-40°C a 100°C