CWD4810-10
CWD4810-10
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
CWD4810-10
Número de produto da DigiKey
CC2672-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CWD4810-10
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Disco de hóquei
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CWD4810-10 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
4 a 32VCC
Fabricante
Tensão - Carga
48 V ~ 660 V
Séries
Corrente de carga
10 A
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 80°C