CN240A60
Número de produto da DigiKey
CC1799-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN240A60
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 4-SIP
Modelos EDA / CAD
CN240A60 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
38 a 72VCC
Fabricante
Tensão - Carga
24 V ~ 280 V
Séries
Corrente de carga
2 A
Embalagem
Tubo
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Temperatura de operação
-20°C a 80°C