SMDA12C-7.TBT
Número de produto da DigiKey
SMDA12C-7.TBTTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMDA12C-7.TBTCT-ND - Fita cortada (CT)
SMDA12C-7.TBTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMDA12C-7.TBT
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19VC 8-SO
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19V Grampo 12A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 8-SO
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
12A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
300W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
120pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais bidirecionais
7
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V (Máx.)
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19V