SMBJ150A
Número de produto da DigiKey
600-SMBJ150ATR-ND - Fita e carretel (TR)
600-SMBJ150ACT-ND - Fita cortada (CT)
600-SMBJ150ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ150A
Descrição
1-LINE 150V 2.5A TVS DO-214AA(SM
Tempo de espera previsto do fabricante
34 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
243V Grampo 2,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
243V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
2,5A
Séries
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
150V
Tensão - Ruptura (mín.)
167V