SMBJ12CA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMBJ12CA |
Descrição | TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA |
Tempo de espera previsto do fabricante | 34 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 19,9V Grampo 30,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 30,2A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 600W |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Telecom |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 175°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Canais bidirecionais 1 | Pacote / Invólucro DO-214AA, SMB |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 12V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Ruptura (mín.) 13,3V | Número base de produto |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 19,9V |