SLVU2.8-4.TBT
Número de produto da DigiKey
SLVU2.8-4TR-ND - Fita e carretel (TR)
SLVU2.8-4CT-ND - Fita cortada (CT)
SLVU2.8-4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLVU2.8-4.TBT
Descrição
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8-SO
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15V Grampo 24A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 8-SO
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SLVU2.8-4.TBT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
24A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
5pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
4
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
2,8V (máx.)
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Ruptura (mín.)
3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
15V