LXM32SD18M2
Número de produto da DigiKey
4008-LXM32SD18M2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXM32SD18M2
Descrição
LXM32 SERCOS 18A RMS PEAK 1PH 23
Descrição detalhada
Servo CA 100 a 240VCA Suprimento 18A 100 a 240V Carga
Categoria
Tensão - Carga
100 a 240V
Corrente - Saída
18A
Séries
Potência - Carga
1.6 kW
Tensão - Alimentação
100 a 240VCA
Interface
Modbus TCP, RS-485
Temperatura de operação
0°C a 50°C