LXM32MD85N4
Número de produto da DigiKey
4008-LXM32MD85N4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXM32MD85N4
Descrição
LXM32 MODULAR 85A RMS PEAK 3PH 4
Descrição detalhada
Servo CA 380 a 480VCA Suprimento 85A Carga
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LXM32MD85N4 Modelos
Categoria
Tensão - Carga
380 ~ 480V
Corrente - Saída
85A
Séries
Potência - Carga
9 kW
Tensão - Alimentação
380 a 480VCA
Interface
CAN, Modbus TCP, RS-485
Temperatura de operação
0°C a 50°C