ATS480D22Y
Número de produto da DigiKey
4008-ATS480D22Y-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS480D22Y
Descrição
ALTIVAR ATS480 SOFT START
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Partida do Motor 110 a 230VCA Suprimento 22A Carga
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATS480D22Y Modelos
Categoria
Número de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Tensão - Carga
208 ~ 690V
Séries
Corrente - Saída
22A
Embalagem
Caixa
Potência - Carga
18500 W
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
110 a 230VCA
Tipo
Módulo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tipo de motor
Motor CA
Temperatura de operação
-15°C a 60°C