UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR
Número de produto da DigiKey
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR-ND - Fita e carretel (TR)
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR
Descrição
CONN HDR 10POS 2.00MM SMD SLDR
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Posição Barra de pinos, lâminas macho Conector Solda 0,079" (2,00mm) Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Samtec Inc.
Recursos
Retenção de solda
Séries
Cor
Preto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material do contato
Liga de cobre
Part Status
Ativo
Acabamento do contato
Ouro
Tipo de conector
Barra de pinos, lâminas macho
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Número de posições
10
Tensão nominal
650 V
Passo
0,079" (2,00mm)
Material - Isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Temperatura de operação
-55°C a 125°C