TSW-147-23-S-S
Número de produto da DigiKey
SAM1073-47-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSW-147-23-S-S
Descrição
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 47 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
TSW-147-23-S-S Modelos
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,115" (2,92mm)
Comprimento total do contato
0,445" (11,30mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
0,29PSI (0,76µm)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Em estoque: 27
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45POS 2.54MM