TSW-110-17-G-S
Número de produto da DigiKey
SAM1061-10-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSW-110-17-G-S
Descrição
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 10 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
TSW-110-17-G-S Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,620" (15,75mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,110" (2,79mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,830" (21,08mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de montagem
Espessura do acabamento do contato - Pino
3,00µin (0,076µm)
Recursos adicionais
Em estoque: 353
Estoque de fábrica: 1.805
Verifique se há estoque adicional de entrada
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Em estoque: 698
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM