TLW-135-06-T-S
Número de produto da DigiKey
SAM1101-35-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLW-135-06-T-S
Descrição
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 35 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLW-135-06-T-S Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Comprimento do contato - Conjugado
0,105" (2,67mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,135" (3,43mm)
Embalagem
Granel
Comprimento total do contato
0,300" (7,62mm)
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,060" (1,52mm)
Tipo de conector
Forma do contato
Quadrado
Tipo de contato
Pino Macho
Acabamento do contato - Conjugado
Estanho
Passo - Conjugado
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de posições
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de fileiras
1
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de posições carregadas
Todos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Estilo
Cor da isolação
Preto
Encobrimento
Sem envoltório
Corrente nominal (A)
5,2A por contato
Tipo de montagem
Número base de produto
Terminação
Solda
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Em estoque: 5866
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM