TLW-105-06-G-S
Número de produto da DigiKey
SAM1100-05-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLW-105-06-G-S
Descrição
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 5 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLW-105-06-G-S Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,105" (2,67mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,135" (3,43mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,300" (7,62mm)
Embalagem
Granel
Altura da isolação
0,060" (1,52mm)
Part Status
Ativo
Forma do contato
Quadrado
Tipo de conector
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Tipo de contato
Pino Macho
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
10,0µin (0,25µm)
Passo - Conjugado
Acabamento do contato - Pino
Ouro
Número de posições
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de fileiras
1
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de posições carregadas
Todos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Estilo
Cor da isolação
Preto
Encobrimento
Sem envoltório
Corrente nominal (A)
5,2A por contato
Tipo de montagem
Espessura do acabamento do contato - Pino
Flash
Terminação
Solda
Número base de produto
Tipo de fixação
Push-Pull
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 303
Estoque de fábrica: 2.525
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Em estoque: 883
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM