T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3
Número de produto da DigiKey
612-T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3
Descrição
CBL 1MM 10POS PNL MNT M TO F
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue, invertido 0,167' (50,80mm, 2,00")
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3 Modelos
Categoria
Comprimento
0,167' (50,80mm, 2,00")
Fabricante
Samtec Inc.
Recursos
Trava de bloqueio
Séries
Cor
Preto, Individual
Embalagem
Granel
Blindagem
Sem blindagem
Part Status
Ativo
Terminação do cabo
Crimpagem
Tipo de conector
Soquete para plugue, invertido
Acabamento do contato
Ouro
Número de posições
10
Espessura do acabamento do contato
3,00µin (0,076µm)
Número de fileiras
1
Número base de produto
Passo - Conector
0,039" (1,00mm)