T1M-15-F-SV-L-P
Número de produto da DigiKey
612-T1M-15-F-SV-L-PTR-ND - Fita e carretel (TR)
612-T1M-15-F-SV-L-PCT-ND - Fita cortada (CT)
612-T1M-15-F-SV-L-PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T1M-15-F-SV-L-P
Descrição
1.00 MM DISCRETE WIRE TERMINAL S
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 15 position 0,039" (1,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
T1M-15-F-SV-L-P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Rampa de travamento
Fabricante
Altura da isolação
0,217" (5,51mm)
Séries
Forma do contato
Quadrado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
3,00µin (0,076µm)
Tipo de conector
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Tipo de contato
Pino Macho
Material do contato
Bronze fosforoso
Passo - Conjugado
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de posições
Recursos
Pick and Place
Número de fileiras
1
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Número de posições carregadas
Todos
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Estilo
Cor da isolação
Natural
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Corrente nominal (A)
3,3A por contato