SS-125-G-22
Número de produto da DigiKey
SS-125-G-22-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS-125-G-22
Descrição
SOCKET STRIPS
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SS-125-G-22 Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
0,29PSI (0,76µm)
Embalagem
Tubo
Cor da isolação
Preto
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Tipo de conector
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-55°C a 125°C