A imagem para SO-0575-01-01-02 não está disponível
SO-0575-01-01-02
Número de produto da DigiKey
612-SO-0575-01-01-02-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SO-0575-01-01-02
Descrição
ROUND STANDOFF #4-40 SS 5.75MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Espaçador redondo Rosqueado N.º 4-40 Aço inoxidável 0,226" (5,75mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SO-0575-01-01-02 Modelos
Categoria
Rosqueado/não-rosqueado
Rosqueado
Fabricante
Gênero
Fêmea, encaixe forçado
Séries
Parafuso, tamanho da rosca
Embalagem
Granel
Diâmetro - Exterior
0,250" (6,35mm) 1/4"
Part Status
Ativo
Altura entre placas
0,226" (5,75mm)