SNT-100-BK-H
SNT-100-BK-H
SNT-100-BK-H
Número de produto da DigiKey
SAM10723-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SNT-100-BK-H
Descrição
CONN SHUNT 2POS
Descrição detalhada
2 (1 x 2) Conector Shunt com posição Preto Topo aberto 0,100" (2,54mm) Ouro
Modelos EDA / CAD
SNT-100-BK-H Modelos
Categoria
Altura
0,240" (6,10mm)
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Cor
Preto
Tipo
Topo aberto
Corrente nominal (A)
4,3A por contato
Passo
0,100" (2,54mm)