SEAFP-50-01-S-10-RA-WT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Samtec Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
SEAFP-50-01-S-10-RA-WT
Número de produto da DigiKey
612-SEAFP-50-01-S-10-RA-WT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SEAFP-50-01-S-10-RA-WT
Descrição
CONN HD ARRAY F 500POS P-FIT R/A
Modelos EDA / CAD
SEAFP-50-01-S-10-RA-WT Modelos
Categoria
Passo
0,050" (1,27mm)