SEAFP-50-01-S-08-RA-WT
Número de produto da DigiKey
612-SEAFP-50-01-S-08-RA-WT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SEAFP-50-01-S-08-RA-WT
Descrição
CONN HD ARRAY F 400POS P-FIT R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SEAFP-50-01-S-08-RA-WT Modelos
Categoria
Passo
0,050" (1,27mm)