SEAF8-30-05.0-S-10-3
Número de produto da DigiKey
612-SEAF8-30-05.0-S-10-3TR-ND - Fita e carretel (TR)
612-SEAF8-30-05.0-S-10-3CT-ND - Fita cortada (CT)
612-SEAF8-30-05.0-S-10-3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SEAF8-30-05.0-S-10-3
Descrição
CONN HD ARRAY RCPT .8MM 10X30POS
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
300 Conector de posição Matriz de alta densidade, fêmea Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
SEAF8-30-05.0-S-10-3 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
10
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidade, fêmea
Alturas do empilhamento conjugado
7mm, 10mm
Número de posições
300
Altura acima da placa
0,180" (4,57mm)
Passo
0,031" (0,80mm)