SEAC-020-04-24.0-TU-TU
Número de produto da DigiKey
612-SEAC-020-04-24.0-TU-TU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SEAC-020-04-24.0-TU-TU
Descrição
CBL ASSM HDR M-M 80POS 24"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
80 Cabo de conexão retangular com posição Plugue para plugue 2,00' (609,60mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SEAC-020-04-24.0-TU-TU Modelos
Categoria
Passo - Conector
0,050" (1,27mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Passo - Cabo
0,025" (0,64mm)
Séries
Comprimento
2,00' (609,60mm)