S1SS-20-28-GF-01.80-D-NDS
Número de produto da DigiKey
S1SS-20-28-GF-01.80-D-NDS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
S1SS-20-28-GF-01.80-D-NDS
Descrição
1.00 MM SINGLE ROW DISCRETE WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,150' (45,72mm, 1,80")
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
S1SS-20-28-GF-01.80-D-NDS Modelos
Categoria
Passo - Conector
0,039" (1,00mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Comprimento
0,150' (45,72mm, 1,80")