RF316-01SP1-04SP3-0305
Número de produto da DigiKey
612-RF316-01SP1-04SP3-0305-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RF316-01SP1-04SP3-0305
Descrição
COAX CBL BNC TO SMA 12"
Tempo de espera previsto do fabricante
42 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial BNC para SMA RG-316 12,01" (305,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RF316-01SP1-04SP3-0305 Modelos
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Comprimento
12,01" (305,00mm)
Embalagem
Saco
Tipo de cabo
RG-316
Part Status
Ativo
Impedância do cabo
50 Ohms
Estilo
BNC para SMA
Impedância do conector
50 Ohms
1º Conector
Plugue BNC
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Frequência - Máx.
6 GHz
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Cor
Âmbar
2º Conector
Plugue SMA
Temperatura de operação
-50°C a 165°C