RF174-01BJ1-01RP1-0305
Número de produto da DigiKey
612-RF174-01BJ1-01RP1-0305-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RF174-01BJ1-01RP1-0305
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA RG-174 12,01" (305,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RF174-01BJ1-01RP1-0305 Modelos
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Comprimento
12,01" (305,00mm)
Embalagem
Saco
Tipo de cabo
RG-174
Part Status
Ativo
Impedância do cabo
50 Ohms
Estilo
SMA para SMA
Impedância do conector
50 Ohms
1º Conector
Jack SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Fêmea
Frequência - Máx.
6 GHz
Tipo de montagem do 1º conector
Montagem em Painel
Cor
Preto
Recurso de montagem do 1º conector
Anteparo - Porca lateral dianteira
Temperatura de operação
-50°C a 90°C