QFSS-052-04.25-L-D-A
Número de produto da DigiKey
SAM10637-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QFSS-052-04.25-L-D-A
Descrição
CONN RCPT 104POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
104 Conector de posição Receptáculo, Contatos da Tira Central Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
QFSS-052-04.25-L-D-A Modelos
Recursos
Guia de placa, barramento do terra (plano), blindada
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Receptáculo, Contatos da Tira Central
Alturas do empilhamento conjugado
11mm
Número de posições
104
Altura acima da placa
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)