QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Número de produto da DigiKey
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Descrição
CONN DIFF ARRAY RCP 64P SMD GOLD
Modelos EDA / CAD
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4 Modelos
Recursos
Guia de placa, barramento de terra (plano), pinos de alimentação (8), blindado
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciais, fêmea
Alturas do empilhamento conjugado
11mm
Número de posições
72 (64 + 8 Alimentação)
Altura acima da placa
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)