QFSS-026-04.25-H-D-A
Número de produto da DigiKey
SAM8166-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QFSS-026-04.25-H-D-A
Descrição
CONN RCPT 52POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
52 Conector de posição Receptáculo, Contatos da Tira Central Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
QFSS-026-04.25-H-D-A Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa, barramento do terra (plano), blindada
Embalagem
Bandeja
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Tipo de conector
Receptáculo, Contatos da Tira Central
Alturas do empilhamento conjugado
11mm
Número de posições
52
Altura acima da placa
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)